Халява закончилась!

Currently reading:
Халява закончилась!

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
206
Website
patreon.com
Last edited:
Вообщем так ребята. Я устал от "Великолепного" отношения людей которые состоят в рядах сообщества к Самому Сообществу и моему труду лично!
С этих пор я заканчиваю всякого рода бесплатные косультации и помощ. Если вам что то потребуется от меня, задавайте вопрос здесь на форуме в соответсвующей ветке, что станет вашим минимальным вкладом, и я, по мере свободного времени, как и в прежние времена с удовольствием отвечу на них бесплатно и приду к вам на помощь. Состоять в чате, где собралось 95% людей привыкших тратить чужое время попусту, я устал и покину его, админские полномочия с себя складываю! Общаться буду только через форум (не через телеграм), что НЕ касается Настоящих коллег по цеху с которыми я общаюсь вне Чата. В ближайшее время форум закончит какую либо связь с "Основным Чатом" и впринципе чат для сообщества как средство столпотворения более предусмотрен не будет. Покрайней мере до тех пор, пока суть сообщества не измениться. Технический Чат так и останется информационной площадкой.
#NFTStopMotion сообщество отныне находится под грифом "Только для активных участников Сообщества Stop Motion Аниматоров". Нет времени на сообщество - платите денежку за членство, стоимость озвучу позже!
Желаю всем успехов и хоть каплю вложить чего-то полезного в Стоп Моушен культуру, а не себе в потаенное засекреченное место!

С уважением, к Искусству.

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.