Currently reading:
Сервис STOPMO.SHOP - Интернет магазин для стоп моушен Аниматора | Украина

stopmo.shop

Редактор
Редактор
Reaction score
1
Website
stopmo.shop
Last edited by a moderator:
stopmo.shop добавил(а) новый ресурс:

STOPMO.SHOP - Интернет магазин для стоп моушен аниматора | Украина - Специализированный магазин для стоп моушен аниматора №1 в Украине

Всем привет дорогие друзья!
Силами нашего сообщества был создан первый в Украине специализированный интернет-магазин для стоп моушен аниматора! Он был создан с целью развивать наше сообщество и укреплять финансовый плацдарм, который позволит в дальнейшем проводить различные интересные конкусры и события.
Теперь каждый из вас может внести свою лепту в развитие нашего сообщества, покупая продукцию по доступным ценам в нашей "Лавке...

Узнать больше об этом ресурсе...

Наталия70

Пользователь
Участник
Reaction score
4
Наталия70 has not provided any additional information.
Добрий день! Такий магазин дуже потрібен. Хочеться зайти і придбати все необхідне - і софти, і маджик арм, іт.д. Розумію, що на все потрібен час. А поки що не завадила б КЛЯЧКА (БАЖАНО СІРа), КОЛЬОРОВІ ВАТМАНИ))).

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
212
Website
patreon.com
День добрий. Дякую за звротній зв'язок! Буду намагитися в найближчий час допопвнити низку товарів. З приводу кольорових ватманів я веду перемовини, а з приводу клячки буду вам вдячний якщо ви дасте декілька посиланнь на якісного вробника або бренд.

Наталия70

Пользователь
Участник
Reaction score
4
Наталия70 has not provided any additional information.
Добрий день. Коли проходила курси по стоп моушену у Алекса Дмітрова, то рекомендували сіру клячку
Faber-Castell Виробник Германія.

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.