Currently reading:
Stop Motion в Clubhouse - невероятный Шанс или Феномен 2021!

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
186
Website
patreon.com
Last edited:
stop motion clubhouse.jpg

Привет дорогие друзья и коллеги. Сегодня хочу поговорить о феномене 2021 года - новой социальной сети Clubhouse, которая с невероятной скоростью набирает популярность во всем мире! В мае 2020 года Clubhouse запустил свое приложение для iOs, а уже 10 февраля 2021 года приложение было скачано более 5 000 000 раз и по праву получило место рядом с Instagram, TikTok и Facebook. Основной принцип платформы Clubhouse - искреннее общение и выражение!

Я зарегистрировался в Clubhouse 23 февраля и провел там достаточное количество времени, что бы основательно познакомиться с ним и сделать определенные выводы, которыми я и хочу поделиться с вами в это теме.

Clubhouse - это уникальный инструмент в своем роде, аналогов которому на рынке просто не существует. Тот масштаб и возможности, которые он раскрывает перед каждым человеком, потрясает воображение и открывает второе дыхание для любой инициативы в любом направлении и роде деятельности. У вас есть возможность завести неожиданные знакомства с интересными людьми, заявить о себе и о своем деле, найти достойную работу по своей специальности или инвестора для своей идеи, привлечь новую качественную аудиторию в свои проекты, масштабировать свой бизнес, найти клиентов, партнеров и инвесторов, монетизировать свой опыт и навыки..! Очень сложно перечислить все, что преподносит нам на блюдечке с золотой каёмочкой этот феномен. Одно я знаю точно, что в данный момент перед любым из нас открылись новые возможности и если приложить немного усилий результат не заставит себя ждать.

Несколько доводов, почему действовать нужно было уже "Вчера"

Во первых
Clubhouse официально доступен только для iPhone не ниже 7-й версии и зарегистрироваться в нем возможно только по приглашению. Это однозначно определяет качество аудитории и ее финансовый уровень.
Во вторых, Бум Клабхауса еще не наступил, что позволяет достаточно легко получить кусочек пирога уже прямо сейчас. Ситуация в корне измениться, как только выпустят официальную версию Android приложения и пользователи начнут прибывать в геометрической прогрессии. Принцип Clubhouse - вертикальная демократия, что означает очень большое влияние "Лидеров Мнений" в том или ином нишевом пространстве. Очень важно именно сейчас собрать свою аудиторию, так как позже это будет сделать гораздо сложнее.
В третьих - Доступная Монетизация. В Clubhouse достаточно легко привлечь финансы, возможных вариантов огромное количество! Достаточно быть открытым и честным нишевым специалистом или экспертом, после чего вам открываются большие возможности.

В чем уникальность Clubhouse?

В течении своего короткого существования сообщество Clubhouse успело обрасти собственными принципами, правилами, этикой и уникальными традициями. Удивительно, но подобного теплого пространства я еще не встречал ранее ни в одной из существующих классических социальных сетях. Здесь принято говорить искренне, делиться опытом открыто и правдиво без отсылок на "Продажник". Здесь в принципе не принято в лоб продавать свои услуги или товары. Важнейшей магией Clubhouse является возможность ненавязчивого построения своего имиджа, презентации вашей личности, ваших проектов или экспертности, которые в результате позволят добиться поставленных вами целей. Clubhouse - это мощнейший инструмент Нетворкинга который доступен практически каждому человеку в мире, им нужно лишь воспользоваться и правильно применить!

Stop Motion в Clubhouse

Ребята! У нас появилась уникальнейшая возможность организовать наше Stop Motion Сообщество как никогда! Сплотить и помочь самоопределиться нашей культуре, поднять с колен Стоп Моушен анимацию, расширить не только профессиональный спектр и аудиторию, но и прекратить ее деградацию в направлении "Инстаграм вiдосикiв". Я уверен в том, что Clubhose для Stop Motion - это второе дыхание, недостающее звено, катализатор, который активирует и сделает эту профессию востребованной!

Присоединяйтесь в нашу команду ArtHouse! Давайте попробуем сделать, что-то действительно выдающееся!

Пишите о своем мнении и о своих мыслях. Очень интересно услышать вас!

С уважением, Евгений!

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.