Сервис Биоссылок в Instagram для участников сообщества

Currently reading:
Сервис Биоссылок в Instagram для участников сообщества

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
193
Website
patreon.com
Всем привет друзья! Недавно был создан и протестирован интересный сервис Биоссылок, который является в какойто мере аналогом Taplink, но при этом полностью автономен и пренадлежит нашему сообществу. Зарегистрироваться и приступить к использованию сервиса вы сможете перейдя по данной ссылке:

Что бы посмотреть как будет выглядеть ваша биоссылка после создания и настройки, вы можете посетить мою страничку в Instagram и перейти по ссылке в Био. Доступ к сервису абсолютно бесплатный и создан специально для участников нашего сообщества.

Сервис находится на стадии настройки. По любым вопросам работы сервиса Биоссылок вы можете писать в этой теме и я постараюсь в кратчайшие сроки решить возникшие проблемы. Интерфейс сервиса потихонечку переводится на русский язык, поэтому не пугайтесь англоязычных фраз, там все интуитивно понятно, так как времени категорически мало этот процесс может затянуться.. Как только работа сервиса наладится я сделаю рессурс с подробным разъяснением работы сервиса и инструкцией, а до тех пор вам придется разбираться самостоятельно или писать вопросы ниже в комментариях. Прошу писать исключительно сюда, не в Telegram чат или в ЛС, а именно и исключительно в этой теме. Как только у меня появится свободная минутка, я обязательно все прочитаю. Спасибо за понимание.

Приятного использования.

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.