Currently reading:
Курс Полный курс по Stop Motion анимации Алекса Дмитрова

Alex Dmitrov

Новичок
Мастер
Reaction score
0
Last edited by a moderator:
euGene добавил(а) новый ресурс:

Полный курс по Stop Motion анимации Алекса Дмитрова - Освойте перспективное и востребованное направление создания контента, чтобы получать от $1000

Этот курс для вас, если вы:

• Ничего не знаете о Stop Motion видео, но любите креативить и снимать ролики
  • Ведете блог или создаете рекламные креативы и хотите разбавить контент ярким видео
  • Занимаетесь фото и видеосъемкой, а также ищите способ спектр услуг и увеличить средний чек
  • Ищете удаленнуб профессию, которую могли бы освоить быстро, что бы получать хороший гонорар
  • Художник и тонко чувствуете прекрасное, но мечтаете передавать это как-то по...

Узнать больше об этом ресурсе...

Друзья оставляйте отзывы о курсе "Полный курс по Stop Motion анимации Алекса Дмитрова" здесь в комментариях.

Sat

Пользователь
Участник
Reaction score
0
Покупала полный курс от Алекса в ноябре 2021 году, пакет - групповое наставничество. Городо заявили, что "курс длится 2 месяца!", по факту там 8 разделов. 1 раздел можно спокойно пройти за 1 день. Неоднократно просила дать мне доступ к остальным урокам,т.к не хотела неделями ждать, пока все сделают ДЗ (только после этого открывают следующий раздел) Вначале была нормальная обратная связь, но потом либо отвечали через 1-2 дня, либо писали "переделай". В итоге доступ к остальным урокам не открыли и у меня пропал интерес. Деньги не возвращают после того, как прошли первый раздел. Информация которая была в курсе (те уроки, которые смогла посмотреть) есть и в интернете. А когда началась ситуация с Украиной посыпалась рассылка (скрин ниже) и в ЛС уже от него лично прилетело аудиосообщение оскорбительного характера с матершинными словами. По его мнению я сижу в администрации и решаю политические вопросы? С одной стороны, он разбирается в своей в сфере, с другой стороны нужно хорошо обдумать идти к нему или нет. Особенно, если ты из России.

Attachments

• photo1646038945.jpeg
    photo1646038945.jpeg
    137 KB · Views: 24

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.