Currently reading:
Dragonframe Перевод официальных обучающих роликов Dragonframe 4 на Русском

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
245
Website
nftbio.link
Last edited:

К сожалению, команда форума не успела завершить перевод и озвучку курса Dragonframe на Русском и мы провалили все сроки. Выпуск планировался не раньше середины апреля 2021. Но инициатива была перехвачена в угоду жаждущей аудитории ребятами из soDaze, за что им ревностное но очень большое Спасибо!

Ознакомиться с курсом "Dragonframe на Русском"

Привет единомышленники! Я решил организовать перевод и озвучку официальных видеороликов по Dragonframe 4. В данный момент работа кипит полным ходом. Я получил разрешение от представителей Dragonframe, первая серия переведена и находится на озвучке, вторая пошла в перевод. Все не так быстро как хотелось бы, но процесс запущен. По мере готовности я буду публиковать ролики на YouTube канале "Stop Motion Сообщество".

Здесь на форуме, я создам соответствующий ресурс с курсом "Dragonframe на Русском". Если кто-то готов предложить Помощь - я с радостью ее Приму! Это может быть помощь в переводе роликов на русский язык, финансовая поддержка или любая другая инициатива, которая придет вам в голову и ускорит этот процесс. В планах не останавливаться на этом, а пополнять сообщество интересными материалами, уроками и руководствами. Пора поставить жирную точку в тотальном информационном штиле Русскоязычной Стоп Моушен анимации.

Все новости и интересные событие в этом ключе буду публиковать здесь!

FreeMan

Активный
Creator
Reaction score
28
Привет! Это реально круто! В русскоязычном сегменте нет ни капли информации (почти) о Dragonframe 4. Если вы это реализуете - это станет огромным достижением русскоязычного сообщества. Я только начинаю изучать эту программу и уж очень не хватает подобного материала на русском!

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
245
Website
nftbio.link
Привет! Это реально круто! В русскоязычном сегменте нет ни капли информации (почти) о Dragonframe 4. Если вы это реализуете - это станет огромным достижением русскоязычного сообщества. Я только начинаю изучать эту программу и уж очень не хватает подобного материала на русском!
FreeManСпасибо! Мы в прцессе реализации! Скоро начнем публиковать первые адаптации!

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.