Объявление ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ФОРУМА!

Currently reading:
Объявление ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ФОРУМА!

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
246
Website
nftbio.link
Last edited:
Привет друзья. Вчера имел место быть достаточно абсурдный на мой взгляд инцидент на почве "Української и Російської мови". Вчера в одноименном сообществе "Анімація в Україні" я выложил приглашение на форум "Стоп Моушен на Русском", текст приглашения написал на украинском языке, после чего понеслось.. Определенная категория людей, как бык на красную тряпку забрыжжали слюной на слово "Русском", начали учить меня граматике, с какой буквы писать слова и вести себя различным неподобающим образом, как впрочем не имеют право вести Себя истинные Украинцы и мои земляки. Мне их искренне жаль и у меня возник огромной величины "Испанский стыд" за их поведение и уровень интелекта.. Но оставлю эту историю позади и введу новое правило Форума!

1. Офіційна мова нашого форуму - Анімація!
2. Официальный язык нашего форума - Анимация!
3. Афіцыйная мова нашага форуму - Анімацыя!
4. The official language of our forum is Animation!
5. Oficjalnym językiem naszego forum jest animacja!
6. Die offizielle Sprache unseres Forums ist Animation!
7. La langue officielle de notre forum est l'animation!
8. 論壇的官方語言是動畫!
9. ¡El idioma oficial de nuestro foro es la animación!
10. השפה הרשמית של הפורום שלנו היא אנימציה!
11. Forumimizning rasmiy tili - Animatsiya!
12. Պաշտոնական լեզուն անիմացիա է
13.. 14.. 15 .....

Каждый имеет Право писать комментарии и публиковать темы на любом языке! Здесь главное без фанатизма :)

Все кто будет разводить здесь Политику, Языковую Нетерпимость и прочие недопустимые для нормальных людей вещи будут пермаментно забанены не зависимо от их статуса и вклада в форум!

Если вы хотите внести какое либо предложение или уведомление по работе форума, его функционала, ошибках, изминения доработки или прочих важных для вас вещей - посетите этот раздел и создайте соответствующую тему для дискуссии или заявления!
Что бы подобных глупостей не было в дальнейшем, я в скором порядке переименую форум во что-то нейтральное!
С уважением, Евгений.

Zanderwoman

Новичок
Проверенный
Reaction score
22
На армянском нет )
12. Պաշտոնական լեզուն անիմացիա է [Паштонакан лезун анимациа э].

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
246
Website
nftbio.link

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.