Currently reading:
Объявление Набор в команду Art Clubhous - Stop Motion

Support

Администратор
Администратор
Reaction score
11
Support has not provided any additional information.
Last edited by a moderator:
60342f36c528b941f0b7d9c80261bd8e.jpg
Приветствую друзья и единомышленники! Все вы уже наверное слышали о новой быстро растущей социальной сети Clubhous. Если вы ещё не в курсе - можете ознакомиться с приложением здесь: Приложение Clubhouse; а также с небольшим обзорчиком здесь: Stop Motion в Clubhouse - невероятный Шанс или Феномен 2021!
Мы идём в ногу со временем и запускаем проект нашего сообщества в ClubHous под названием ArtHous.

В данный момент формируется команда. Для нее требуются модераторы и спикеры. Если у вас есть что рассказать о стоп моушен или около профессиональной темы, если вам интересно получить феноменальный опыт в новом формате - пишите в комментариях или личным сообщением о своем желании и мы начнем диалог максимально быстро! Для того, что бы попасть в команду не обязательно быть Профи, достаточно просто быть глубока увлеченным стоп моушен анимацией! Чем быстрее мы сформируем команду тем быстрее мы сможем достичь совместных результатов.

С уважением, команда форума.

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
204
Website
patreon.com
Я бы уже прямо сейчас приступил бы к организации комнат, но к сожалению у меня нет iPhone... Руки связаны до официального релиза приложения на Android :(

Bogdan Duns

Активный
Член Клуба
Reaction score
43
Website
www.electroheel.com
Я конечно все понимаю, говорить можно сколько угодно, но если нет практики все это пустой трёп. Можно говорить о мотивации, как найти себя итд. Но для такого вида искусства, как мне видится, нужны конкретные примеры, видео мастер классы итд. Сидеть в комнатах и по два часа слушать теорию...ну такое себе. За это время лучше снять что то. И понимание придет быстрее. Нет? Просто мысли вслух.

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
204
Website
patreon.com
Я конечно все понимаю, говорить можно сколько угодно, но если нет практики все это пустой трёп. Можно говорить о мотивации, как найти себя итд. Но для такого вида искусства, как мне видится, нужны конкретные примеры, видео мастер классы итд. Сидеть в комнатах и по два часа слушать теорию...ну такое себе. За это время лучше снять что то. И понимание придет быстрее. Нет? Просто мысли вслух.
Bogdan DunsСогласен с твоей позицией. Пустой треп и начитка теории ни к чему не приведут и, вероятно, от этого люди быстро устанут. Я же вкладываю в это дело формат диалога, интервью, интересных историй, разговоров и нетворкинга среди единомышленников и не только. Я уже практически год пытаюсь интенсивно развиваться в Стоп Моушен и единственное чего мне нахватает - это общения с коллегами, обмен опытом, советами и прочим очень интересными вещами. Форум сообщества был задуман вчастности и для того, что бы восполнить пробел коммуникации и контакта с единомышленниками. Клабхаус позволяет выйти в аудио формат, что я считаю очень интересным. Допустим, даже если это разговоры о теории, я бы с радостью в них поучаствовал, как минимум из-за того, что ничего подобного просто не существует... любые другие направления, но не Stop Motion...

Bogdan Duns

Активный
Член Клуба
Reaction score
43
Website
www.electroheel.com
Согласен с твоей позицией. Пустой треп и начитка теории ни к чему не приведут и, вероятно, от этого люди быстро устанут. Я же вкладываю в это дело формат диалога, интервью, интересных историй, разговоров и нетворкинга среди единомышленников и не только. Я уже практически год пытаюсь интенсивно развиваться в Стоп Моушен и единственное чего мне нахватает - это общения с коллегами, обмен опытом, советами и прочим очень интересными вещами. Форум сообщества был задуман вчастности и для того, что бы восполнить пробел коммуникации и контакта с единомышленниками. Клабхаус позволяет выйти в аудио формат, что я считаю очень интересным. Допустим, даже если это разговоры о теории, я бы с радостью в них поучаствовал, как минимум из-за того, что ничего подобного просто не существует... любые другие направления, но не Stop Motion...
euGeneДа я ж не против. Дело в том, что по опыту знаю, что некоторые вещи проще показать, чем объяснять по полчаса и в итоге все поймут по своему. Это настораживает. Вот и все.

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.