Краудфандинг Маркетинговый Instagram сервис для участников сообщества

Currently reading:
Краудфандинг Маркетинговый Instagram сервис для участников сообщества

Purchase Information
Type of purchase: Collaborative
Price: 200 USD
Participants: 1 of 10
Organizer: euGene euGene
Status: Gathering payment
Payment: 20 USD
0%
Main list
Reserve list

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
206
Website
patreon.com
Last edited:
logo.png

Приветствую дорогие друзья и коллеги!
Я решил организовать автоматизированный сервис для Instagram InstopMo в рамках сообщества Stop Motion аниматоров.
Думаю что вы уже слышали о подобных сервисах, стоимость подписки на которые начинается от $5 в месяц за интеграцию с 1-м аккаунтом. Это реально очень удобная и прогрессивная штука, позволяющая публиковать фото и видео посты в веб браузере, планировать расписание постов с отложенной авто публикацией, репосты, автоматические ответы на комментарии, аналитика и прочие интересности.

Так вот, в ближайшем будущем я реализую этот проект, который станет дополнительным бонусом для активных участников сообщества.
Предлагаю вам поучавствовать в создании этого сервиса и получить доступ к ниму на постоянной основе с минимальными лимитами, без ежемесячной оплаты за использование сервиса, а также без необходимости "быть Активным". Это некое партнерское предложение, которое будет заключаться в финансировании проекта на начальном этапе (требуется минимум $200 для поддержки).

И так, если вам это интересно - записывайтесь в список моего Краудфандинга. Невероятной поддержкой будет количество учасников из 10 человек по $20 с каждого - это посильная сумма для каждого из участников и огромная помощ для разгрузки моих финансовых затрат. После запуска сервиса в фазу штатной работы Крудфандинг будет приостановлен и принять в нем участие в проекте InstopMo на льготных условиях будет невозможно.
Как только вы запишитесь в эту затею, я напишу вам личное сообщения для того, что бы вы смогли сделать перечисление средств.

Проект будет реализован независимо от наличия участников или их отсутствия.

С уважением ваш Евгений.

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
206
Website
patreon.com
Last edited:
Ну что, Процесс движеться.
Сарвис получил название - InstopMo.
Сделал лендинг страничку и описал основные возможности функционала.
Кипит работа над внутренностями сервиса и подготовке к Альфа тестированию.

Посетить страничку InstopMo

FreeMan

Активный
Creator
Reaction score
29
FreeMan has not provided any additional information.
euGene, Круто, идея супер! Я участвую! Сайтик оформил красивенько, прям оч понравилося! Надеюсь внутри тоже все будет интересно. Написал в ЛС по реквизитам.

Bogdan Duns

Активный
Член Клуба
Reaction score
43
Website
www.electroheel.com
Если честно ничего не понял. Можете поподробнее, в чем смысл то? Ну про автоматизацию понятно, а зачем все это? Зачем это мне (любому другому)? Чот я пропустил и не понимаю. Спасибо.
И да, видео не грузит на сайте..

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
206
Website
patreon.com
Last edited:
Bogdan Duns, Привет. По сути это будет профессиональный конвеер для публикаций в инстаграм страничках. К примеру у меня 3 страници на которых я планирую организовать постоянный и систематичный выпуск контента + страници жены.... В ручную с мобильного это достаточно муторное дело, очень сложно соблюдать четкую переодичность выпусков, заполнять массово посты с мобилы это мрак.. Все эти вопросы будет решать данный профессиональный сервис.
Понятное дело, что если публикуется 1 пост в неделю и инстаграм страничка человека никак не связана и не нацелена на привлечение аудитории - подобный функционал не нужен в принципе. Это решение подходит только для серьезной и долгосрочной работы.

Видосы не доступны так как все в работе :)

Bogdan Duns

Активный
Член Клуба
Reaction score
43
Website
www.electroheel.com
Хорошо, это более менее понятно. А как организован доступ? Вот есть 20-30 участников, как это все распределяется? Какие ограничения? Я просто не сталкивался с такими сервисами, звучит не дурно.

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
206
Website
patreon.com
Bogdan Duns, доступ организован по средством учетных записей. У каждого свой личный кабинет и независимый доступ к функционалу. Ввел логин и пароль, после чего попал в красивый интерфейс программы. Там все будет интуитивно понятно, но без видеотуториалов не обойтись я думаю.
Ограничений пока не планируется, все будет зависить от количества участников и от того, как будет чувствовать себя сервер, если он не будет тормозить, то и ограничения будут минимальные. Сейчас самый главный вопрос и выплывающие из него ограничения касаеются количества места на SSD сервера. Так как сервис предусматривает загрузку картинок и видеоматериалов для отложенной публикации, то места это все будет кушать много, поэтому этот вопрос буду решать в первую очередь, что бы не было жостких ограничений.

Bogdan Duns

Активный
Член Клуба
Reaction score
43
Website
www.electroheel.com
Bogdan Duns, доступ организован по средством учетных записей. У каждого свой личный кабинет и независимый доступ к функционалу. Ввел логин и пароль, после чего попал в красивый интерфейс программы. Там все будет интуитивно понятно, но без видеотуториалов не обойтись я думаю.
Ограничений пока не планируется, все будет зависить от количества участников и от того, как будет чувствовать себя сервер, если он не будет тормозить, то и ограничения будут минимальные. Сейчас самый главный вопрос и выплывающие из него ограничения касаеются количества места на SSD сервера. Так как сервис предусматривает загрузку картинок и видеоматериалов для отложенной публикации, то места это все будет кушать много, поэтому этот вопрос буду решать в первую очередь, что бы не было жостких ограничений.
Отлично, картина проясняется, а на каких условиях сотрудничество? Просто как то странно, что за 20 баксов будет доступ...( Или это в месяц) вот тут тоже было бы полезно узнать. Простите за такой допрос.

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
206
Website
patreon.com
Bogdan Duns, Все нормально, вопросы это хорошо. $20 - это безвозмездная помощ проекту и мне в частности. Взамен на эту помощ я предоставляю безсрочный и не обремененный ограничениями аккаунт в этом сервисе. Не на месяц, а навсегда :)
Странного ничего нет, на этот форум было потрачено не мало времени, сил и финансов, я бы сказал что в разы больше чем сейчас тратиться на сервис. Но при этом он доступен для всех желающих совершенно бесплатно :) Инстаграм сервис поланируется как бонус для активных участников форума и также будет иметь бесплатный статус в будущем, но с ограничениями для будущих участников... В полне возможно, что пользоваться им будет вообще ограниченное количество людей и он так и не увидет "Общественный режим работы" :)

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.