Currently reading:
Курс Курс Dragonframe на Русском

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
212
Website
patreon.com
euGene добавил(а) новый ресурс:

Dragonframe на Русском - Перевод официальных видеоуроков от Dragonframe

Dragonframe на Русском - этот курс познакомит вас с одной из лучших профессиональных программ для Stop Motion анимации. Dragonframe давно стал культовой программой и эталоном рабочего процесса для каждого профессионала. С ее помощью кинокомпания Laika сняла свои шедевры "Coralina", "Paranorman", "Boxtrolls", "Kubo" и "Missing Link". Изучайте курс по Dragonframe и создавайте такие же крутые работы!

К сожалению, команда форума не успела завершить перевод и озвучку курса Dragonframe...

Узнать больше об этом ресурсе...

Dany Maliuha

Новичок
Мастер
Reaction score
12
Dany Maliuha has not provided any additional information.
Это печальные новости ибо ваша озвучка по моему вкусу. Вы знаете то о чем говорите, адаптируете перевод, а не буквально описуете происходящее в кадре. Я очень хотел бы чтоб вы продолжили делать перевод и желаю вам успехов!.

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
212
Website
patreon.com
Это печальные новости ибо ваша озвучка по моему вкусу. Вы знаете то о чем говорите, адаптируете перевод, а не буквально описуете происходящее в кадре. Я очень хотел бы чтоб вы продолжили делать перевод и желаю вам успехов!.
Dany MaliuhaСпасибо огромное! Я в любом случае выпущу свою редакцию курса Dragonframe на Русском, так как проведена колоссальная работа, которую я не собираюсь выбрасывать на помойку. А то, что ребята сделали свой вариант - это только к лучшему, большее количество людей узнают о стоп моушен анимации. И это Круто!

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
212
Website
patreon.com

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
212
Website
patreon.com

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
212
Website
patreon.com

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
212
Website
patreon.com
Last edited:
Видеоролики ограничены к просмотру на сторонних площадках коммерческой фирмой SoDaze. Алина Головлева воспользовалась моим советом который я ей дал ранее, так как не смогла путем запугиваний добиться удаления "её Курса" :) Смотреть ролики можно перейдя на YouTube, в скором времени я упрощу это дело и обойду ее ограничения. Кстати один из роликов в спешке она так и не ограничила, невнимательный подход...

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.