Новости Конфликт интересов с SoDaze или "Первичный ответ на Неадэкватное поведение Алины Головлевой"

Currently reading:
Новости Конфликт интересов с SoDaze или "Первичный ответ на Неадэкватное поведение Алины Головлевой"

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
204
Website
patreon.com
Last edited:
Привет дорогие друзья и единомышлненники!
Сегодня я вынужден дать публичную обратную реакцию на присходящее.

С некоторых пор, крайне "Интенсивный Негатив" начал набирать обороты со стороны Алины Головлевой в мой адрес и как следствие в адрес форума Сообщества Stop Motion аниматоров. Проблематика взаимоотношений с Алиной Головлевой уходит всеми своими корнями в далекий октябрь 2020 года, которая совпала со становлениемэтого форума.
Я не собираюсь в данный момент вываливать весь этот многотонный абсурд Вам на голову, так как до последнего надеюсь на благоразумность и Включение режима самосохранения руководителя студии SoDaze Алины Головлевой. Но и оставить эту ситуацию на самотек я категорически не имею права..

На протяжении всего времени я пытался Максимально, как мог, абстрагироваться и не реагировать на ее публичные оскорбления, ложь и обвинения, ограничиваясь со своей стороны мелкими эмоциональными заслуженными реакциями, за которые практически в тот же момент я попросил извинения у оппонента в личной переписке. Ко всему прочему, я неоднократно предлагал Алине Головлевой пойти на мировую и закончить никому не нужное противостояние, но в ответ я лишь слышал насмешки, принижения, оскорбления и угорозы расправиться с моей репутацией и затаскать меня по судам. Хочу заметить, что ни единого раза Алина Головлева даже не попыталась уточнить у меня в нашем диалоге тот или иной вопрос в формате: "Если я правильно поняла, ты делаешь то-то или то-то со следующей целью..???". Вместо этого, она на едине с своими мыслями приходит к каким-то удобным для нее выводам и выдает это мнение за истину последней истанции, что Я в свою очередь считаю крайне Глупой и Недальновидной позицией!

21 апреля 2021 года мне в Личку написал некий Alex Vincente и выдвинул требования от лица Алины Головлевой незамедлительно и без отлагательств убрать оскорбления и неприятные комментарии, а также добавить ссылки на студию SoDaze в рессурсе Курс Dragonframe на Русском или удалить данный ресурс со страниц форума. По объективным причинам, я выдвинул свои требования при которых я с радостью выполню их "просьбы", а именно: "Разместить ссылки на наш форум вместе с словами благодарности За идею о создании перевода курса Dragonframe на Русском в каждом видеоролике опубликованных студией SoDaze в рамках курса". Дополнительно к этому я объяснил ему, что никаких оскорблений там не присутствуюет и упоминания о студии есть в наличии. В ответ я получил категорический отказ и угрозы Юридической расправы надо мной и БЛОКИРОВКОЙ форума Сообщества Stop Motion аниматоров в максимально ближайшее время. Все это сопровождалось весьма корректным диалогом с Alex Vincente и крайне нелицеприятной личной перепиской с Алиной Головлевой, в результате чего вся личная переписка была безвозратно ею удалена и я был отправлен в бан на всех платформах куда дотянулись её руки.

Сегодня, 25 апреля 2021 года, в штатном новостном формате, на правах официального журналиста форума я опубликовал информацию о Пластилиновом Курсе Марии Чайки, который проходит под патронатом студии SoDaze. Данная новость была опубликована в чате нашего сообщества, а также в еще одном молодом чате "Stop motion, а поболтать?☎️" в который я был радушно принят на кануне, главным администратором которого является Nina Re воспитаница студии SoDaze. Именно в этом молодом чате произошла очередная реакция Алины Головлевой на мою деятельность. Она в очередной раз решила поносить меня на чем свет стоит и требовать от меня "Молниеностного" удаления рессурса или добавления, так для нее необходимых, ссылок. На что получила мой публичный Развернутый ответ. Далее Алина Головлева в свойственной для себя манере озвучила своё непременное желание покинуть чат, а еще спустя несколько минут я был заблокирован его администратором без суда, следствия и пояснений. Впервые за долгое время, мною было принято решение в одностороннем порядке дать обратную реакцию, в результате которой Nina Re с этого момента деклассирована в нашем Чате Сообщества до выяснения обстоятельств. Это произошло после того, как мой вопрос о пояснении причины блокировки был категорически проигнорирован. Кстати, Алина Головлева с чата так и не ушла. Плохая игра при хорошей Мине, если кто не в курсе Алина актриса ещё та, в прямом смысле..

Именно эта ситуация, привела меня к тому, что вы видите эти строки именно сейчас. Пишу я их с четкой целью - донести моё Требование до Алины Головлевой о ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЯХ с ее стороны в мой адрес! Если и дальше будет продолжаться игра в "Нвинную Овечку", а также продолжится "Поливание Грязью" я буду вынужден отреагировать крайне жостко и беспринциптно! Каким образом это будет сделано - я оставлю за кулисами, так как надеюсь на то, что у Алины Головлевой остались хоть какие-то крохи порядочности, а самое главное хоть какие-то инстинкты Самосохранения.

Очень надеюсь на то, что данная информация будет доведена до ведома Алины в кратчайшие сроки и она предпримит соответствующие действия в пользу урегулирования Конфликта. Любые ее попытки расжигать конфликт или продолжение увереного игнорирования моих требований закончаться незамедлительной обратной реакцией!

Кстати! Если вы считаете, что в данной ситуации конкретно Неправ я - пожалуйста, обязательно напишите мне об этом и аргументируйте свою позицию. Есть вероятность того, что я могу заблуждаться в своих выводах и взглядах на эту ситуацию...

С уважением, ваш Евгений.

CHAT

Редактор
Редактор
Reaction score
12
Website
t.me
Публичная реакция Алины Головлевой на данный пост в Чате сообщества.
Все сообщения были удалены дабы не разводить флуд в Чате:

Ответ Алины Головлевой.jpg

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
204
Website
patreon.com
Last edited:
Публичная реакция Алины Головлевой на данный пост в Чате сообщества.
Все сообщения были удалены дабы не разводить флуд в Чате:

View attachment 535
CHATК сожалению, последовала вот такая реакция, хотя при этом вполне ожидаемая. У меня были искренние надежды, что Алина Головлёва все-таки примет адэкватную позицию, но сказано то, что сказано.
Для меня очевидно лишь одно - время всех и вся расставит по своим местам...

Bogdan Duns

Активный
Член Клуба
Reaction score
43
Website
www.electroheel.com
Перечитал два раза так и не понял, кто и где что начал. Можно краткую хронологию для домохозяек?

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
204
Website
patreon.com
Перечитал два раза так и не понял, кто и где что начал. Можно краткую хронологию для домохозяек?
Bogdan DunsСейчас не могу, так как это следственная тайна.. всему свое время...

G_avva

Пользователь
Участник
Reaction score
3
G_avva has not provided any additional information.
Хочется быть тем котом Леопольдом из мультика и сказать всем известную фразу. Вы каждый профессионал в своём деле. Лучше творите. Всем добра.

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
204
Website
patreon.com
Last edited:
Хочется быть тем котом Леопольдом из мультика и сказать всем известную фразу. Вы каждый профессионал в своём деле. Лучше творите. Всем добра.
G_avvaДавайте жить дружно! Поддерживаю вас :) Очень надеюсь, что эта история прекратится побыстрее, но с учётом того что сейчас Алина Головлева активировала в одноименном молодом чате - о дружбе речи идти не может.

View previous replies…

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
204
Website
patreon.com
Мы все со своими заморочками. И не конфеты чтоб всем нравится. Дружить не обязательно. Главное не воевать. Просто оставайтесь профессионалами.
G_avvaСпасибо это мудрые слова! Вы правы на все 100%!

G_avva

Пользователь
Участник
Reaction score
3
G_avva has not provided any additional information.
Спасибо это мудрые слова! Вы правы на все 100%!
euGeneНа особую мудрость я не претендую. Это истина... Лучшее что вы сейчас можете сделать это высказаться, переварить, запить водой и идти дальше к новым свершениям.

FreeMan

Активный
Creator
Reaction score
29
FreeMan has not provided any additional information.
Наслышан о методах работы Алины из первых уст. Она неприятный и двуличный человек, а ситуация только подтверждает это! Если будет продолжение обязательно нужно рассказать о том как она демпингует цены на рынке анимации, как она уничтожает своими злобными ручонками культуру стоп-моушен, о том как она использует аниматоров которым посчастливилось с ней поработать, о том что она сама как специалист полный профан, как она ворует идеи и много других грязных поступков!

Сегодня мне прислали переписку с этого чата (благо не все на стороне притворщицы, далеко не каждый разделяет ее идеи)... Это просто мрак!!! Это Bacchanalia of Witches!!! По другому я и назвать не могу то, что там происходит! Группа теперь полностью приватная, как и все что связано с Алиной - за деньги и по пропускам... Если вы такие праведные и у вас там истина - зачем было уходить в приват?, зачем откровенно оскорблять человека не понимая сути проблемы?... Вас одурачивают, а вы как тупые овцы идете за своим поводырем и гавкаете как собаки на любой ее "Апорт"...

Скажу еще по курсу Драгона... Многие наверное не понимают, что переводы никто ни у кого не воровал. Любой может зайти на YouTube, включить на просмотр ролик, нажать на кнопку поделиться, скопировать ссылку и вставить её в любую социальную сеть, в любой сайт, форум... В суд? Вы серьезно?! Здесь я вижу не попытку защитить свои права, а попытку поднять Хейт над тем, что делает Евгений! И если бы вы были повнимательнее и ознакомились с темами на форуме, то проследи ли бы хронологию событий и поняли, что Алина Головлева тупо украла идею о создании переводов у Сообщества. Когда Алина начала публикацию уроков, Евгений отреагировал на это в Чате нервозными и скомканными сообщениями. Алина 100% боялась придавать огласке эту инфу в Чате, так как уже сутки или более курс пиарился в ее Инсте, но после пустой реакции автора идеи, Актриса набралась уверености и следующая порция серий была тут же опубликована и в чате. Плохо что ты ничего не написал о факте воровства (но с другой стороны - уважуха), нужно было еще тогда пролить свет на ситуацию и сейчас бы не было таких громких Харчков в твою сторону!

Женя, советую тебе воздержаться от этого Зловония и как написала G_avva , запей водой, перевари и продолжай движение к новым свершениям! Ты делаешь крутые вещи! Поверь, она мизинца твоего не стоит! Пусть они тусуются в своем виртуальном мирке и облизывают Алину с верху до низу и не оскорбляют этим окружающих.
А если все же решишь продолжить держать оборону, я дам несколько интересных контактов, которые дадут тебе Очень Уникальный материал для работы!

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
204
Website
patreon.com
Last edited:
Наслышан о методах работы Алины из первых уст. Это неприятный двуличный человек и эта ситуация подтверждает этот Факт! Если будет продолжение обязательно нужно рассказать о том как она демпингует цены на рынке анимации, как она уничтожает своими злобными ручонками культуру стоп-моушен, о том как она использует аниматоров которым посчастливилось с ней поработать, о том что она сама как специалист полный профан, как она ворует идеи и много других грязных поступков!

Сегодня мне прислали переписку с этого чата (благо не все на стороне притворщицы)... Это просто мрак!!! Это Bacchanalia of Witches!!! По другому я и назвать не могу то, что там происходит! Группа теперь полностью приватная, как и все что связано с Алиной - за деньги и по пропускам... Если вы такие праведные и у вас там истина - зачем было уходить в приват?, зачем откровенно оскорблять человека не понимая сути проблемы?... Вас одурачивают, а вы как тупые овцы идете за своим поводырем и гавкаете как собаки на любой ее "Апорт"...

Скажу еще по курсу Драгона... Многие наверное не понимают, что переводы никто ни у кого не воровал. Любой может зайти на YouTube, включить на просмотр ролик, нажать на кнопку поделиться, скопировать ссылку и вставить её в любую социальную сеть, в любой сайт, форум... В суд? Вы серьезно?! Здесь я вижу не попытку защитить свои права, а попытку поднять Хейт над тем, что делает Евгений! И если бы вы были повнимательнее и ознакомились с темами на форуме, то проследи ли бы хронологию событий и поняли, что Алина Головлева тупо украла идею о создании переводов у Сообщества. Когда Алина начала публикацию уроков, Евгений отреагировал на это в Чате нервозными и скомканными сообщениями. Алина 100% боялась придавать огласке эту инфу в Чате, так как уже сутки или более курс пиарился в ее Инсте, но после пустой реакции автора идеи, Актриса набралась уверености и следующая порция серий была тут же опубликована и в чате. Плохо что ты ничего не написал о факте воровства (но с другой стороны - уважуха), нужно было еще тогда пролить свет на ситуацию и сейчас бы не было таких громких Харчков в твою сторону!

Женя, советую тебе воздержаться от этого Зловония и как написала G_avva , запей водой, перевари и продолжай движение к новым свершениям! Ты делаешь крутые вещи! Поверь, она мизинца твоего не стоит! Пусть они тусуются в своем виртуальном мирке и облизывают Алину с верху до низу и не оскорбляют этим окружающих.
А если все же решишь продолжить держать оборону, я дам несколько интересных контактов, которые дадут тебе Очень Уникальный материал для работы!
FreeManСпасибо за поддержку! Идея о переводе лежала на поверхности и в принципе, кто угдно мог ею воспользоваться :) То что именно Алина Головлева это сделала, для меня было полной неожиданностью, а также не много шокирующим Фактом, так как я с этой идеей пришел к ней в начале всей этой истории... Комментарии мои, в тот момент когда я узнал о ее неожиданном для меня поступке, были не АХ-ТИ... Кстати именно за эти сообщения, я и извинился перед ней, так как действительно перегнул палку, но Алиной это сообщение было проигнорированно...
Продолжать эту тему на данный момент у меня нет никакого желания, много сил и энергии уходит на это. В данный момент для себя я заморозил этот конфликт. Но, если Алина Головлева и дальше будет сотрясать воздух в мой адрес своим Абсурдом - я начну действовать.

Юлия

Пользователь
Участник
Reaction score
9
Юлия has not provided any additional information.
Спасибо за поддержку! Идея о переводе лежала на поверхности и в принципе, кто угдно мог ею воспользоваться :) То что именно Алина Головлева это сделала, для меня было полной неожиданностью, а также не много шокирующим Фактом, так как я с этой идеей пришел к ней в начале всей этой истории... Комментарии мои, в тот момент когда я узнал о ее неожиданном для меня поступке, были не АХ-ТИ... Кстати именно за эти сообщения, я и извинился перед ней, так как действительно перегнул палку, но Алиной это сообщение было проигнорированно...
Продолжать эту тему на данный момент у меня нет никакого желания, много сил и энергии уходит на это. В данный момент для себя я заморозил этот конфликт. Но, если Алина Головлева и дальше будет сотрясать воздух в мой адрес своим Абсурдом - я начну действовать.
euGeneНе знаю даже что и посоветовать. Я была подписана прежде на нее до прихода сюда и просматривала сторис и до сих пор. Исходя из ее новостей там говорилось о том, что выгодное предложение получилось, компания Dragonframe предложила им по-моему что ли бесплатное пользование программой пару месяцев тем кто у нее обучается и скидку на покупку после этой программы и они переводят уроки. Такое взаимовыгодное предложение. Зачем как-то ссориться, если на этом форуме есть реклама всех и вся. Кто захотел - пошел учиться, нет возможности - можно посмотреть здесь что-то для себя.

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
204
Website
patreon.com
Last edited:
Юлия , Согласен! Сориться нет никакого смысла, а также продолжать это противостояние но то, что случилось - произошло... В данной ситуации каждый из нас совершил ошибки, которые и привели нас к этому... Я с радостью готов захлопнуть дверь этой истории и больше не возвращаться к ней. За все время нашего с Алиной диалога (устал об этом повторять), она не единого разу не написала мне лично каких либо замечаний по поводу тех или иных действий или поступков с моей стороны, вместо этого, выискивая какие-то недочеты в моей деятельности она публично обвиняла и оскорбляла меня, не разбираясь в сути происходящих вещей.
Каждый шаг который я совершал когда либо и каждая моя идея которую я реализовывал - были ОБОСНОВАНЫ!

Если кому-то что-то не нравится или у кого-нибудь есть какие либо вопросы или предложения по поводу концепции моих идей или их реализации - я всегда открыт и с огромным удовольствием выслушаю точку зрения любого. Я так же готов вносить коррективы во все чем я занимаюсь таким образом, что бы каждый чувствовал себя комфортно и ощущал себя единым целым сообщества. Я открытый и доброжелательный человек и ни в коем случае не "Больной" и не "Лысый Маньяк", как меня уже окрестили в одноименном кругу "Амазонок". Я всегда шел и буду идти на встречу людям и всегда буду готов помочь в решении их вопросов. Готов ли я пойти на мировую - да Запросто! Но к моему большому сожалению, мой оппонент другой точки зрения...

Что касается курса. Давайте поставим точку! Єто я договорился с официальным представительством Dragonframe. С этой идеей Я пришел к моему хорошему знакомому и Алине Головлевой. Расказал им как я договорился обо всем и предложил поучавствовать в этой затее, на которую все безотлогательно согласилась. Затем по какой-то надуманой причине, не объяснив своего решения ни мне ни второму участнику, Алина Головлева ушла в полный игнор, а по прошествии какого-то времени начала публично в ярких изречениях обвиненять меня в тех или иных грехах. В это время я занимался переводами и так как я практически один занимаюсь реализацией всех своих идей, производство адаптаций затянулось. И в один прекрастный момент, Алина опубликовала свои переводы курса Dragonframe... От подобного я ОПЕШИЛ! Я скрепя зубами c немного излишей эмоциональностью принял эту ситацию, преиграл в своей голове дальнейшие планы и опубликовал ее ролики здесь на форуме для всех желающих, как это и планировалось изначально, где поблагодарил ее за проделанную работу. Не важно кто из нас это осуществил - главное цель достигнута! Я чувствую гордость и радость за то, что стал винтиком с помощью которого это событие стало реальностью, мои идеи воплощаются в жизнь... А затем, от нее пришло требование и юридические угрозы касаемо публикации видео с ее переводами у нас на форуме... и произошло то, что произошло...

Divyashakti

Пользователь
Участник
Reaction score
5
Добрый день! Такие страсти оказываются кипят))
Хочу поблагодарить Вас, Евгений, за это сообщество и группу в мессенджере. Мне они очень полезны, хотя я часто и стесняюсь что-то спросить.
И спасибо Вам за то, в какой манере Вы всё высказали, хотя это было наверняка не просто. Но со стороны, это очень трезво и уважительно написано. Жаль только, что учитывая разное видение ситуации (т.е. не совсем объективное) у каждой из сторон, как это часто бывает в конфликтах, сложно будет к чему-то прийти.
Тем не менее, желаю, чтобы всё благополучно (насколько это возможно) разрешилось.
Также, чисто с точки зрения разумности, у мужчин этой самой разумности больше. И это реальность и никакая не дискриминация, потому что женщине мешают чувства и эмоции.
По сему, я сомневаюсь, если честно, что Вы могли "преувеличить" происходящее и что-то не так понять.
Так что, пусть Ваш разум будет и дальше с Вами! 😊

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
204
Website
patreon.com
Добрый день! Такие страсти оказываются кипят))
Хочу поблагодарить Вас, Евгений, за это сообщество и группу в мессенджере. Мне они очень полезны, хотя я часто и стесняюсь что-то спросить.
И спасибо Вам за то, в какой манере Вы всё высказали, хотя это было наверняка не просто. Но со стороны, это очень трезво и уважительно написано. Жаль только, что учитывая разное видение ситуации (т.е. не совсем объективное) у каждой из сторон, как это часто бывает в конфликтах, сложно будет к чему-то прийти.
Тем не менее, желаю, чтобы всё благополучно (насколько это возможно) разрешилось.
Также, чисто с точки зрения разумности, у мужчин этой самой разумности больше. И это реальность и никакая не дискриминация, потому что женщине мешают чувства и эмоции.
По сему, я сомневаюсь, если честно, что Вы могли "преувеличить" происходящее и что-то не так понять.
Так что, пусть Ваш разум будет и дальше с Вами! 😊
DivyashaktiСпасибо и вам огромное! Очень рад что вы находите здесь что-то полезное для себя! А это значит, что в моей работе есть смысл :)
Думаю и надеюсь, что эта неоднозначная ситуация приблизилась к фазе остановки и скоро останеться на задворках истории. Каждый сделал свои выводы и в предь будет более трезво подходить к подобным ситуациям.
А я сам возвращаюсь к трудовым будням и постараюсь в ближайшее время радовать участников сообщества новой полезной информацией о стоп моушен анимации :)

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.