Currently reading:
Как Вы нашли форум?

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
212
Website
patreon.com
Last edited:
Привет друзья! Каждый из вас не случайно оказался на этом форуеме! Очень интересно, откуда Вы узнали про форум Сообщества Stop Motion аниматоров?

Vasyliy

Пользователь
Участник
Reaction score
2
Vasyliy has not provided any additional information.
В ютубе под каким то видео был комментарий "русскоязычное сообщество стоп моушен аниматоров" и ссылка на этот форум . Так я и оказался здесь. Благодарю человека кто оставил тот комментарий)

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
212
Website
patreon.com
В ютубе под каким то видео был комментарий "русскоязычное сообщество стоп моушен аниматоров" и ссылка на этот форум . Так я и оказался здесь. Благодарю человека кто оставил тот комментарий)
VasyliyРад что вы с нами! :)

Roman_Rezerv

Пользователь
Участник
Reaction score
1
Roman_Rezerv has not provided any additional information.
Last edited:
Интересуюсь анимацией и играми, долгое время думал в каком формате сделать свои сюжеты и тут недавно посмотрел Коралину в стране кошмаров. Я влюбился. Планирую чертить схему своих фигурок. Когда созрею задам много вопросов))
Забыл пояснить. В телеграмме нашел вашу беседу и через нее перешел на форум.

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
212
Website
patreon.com
Интересуюсь анимацией и играми, долгое время думал в каком формате сделать свои сюжеты и тут недавно посмотрел Коралину в стране кошмаров. Я влюбился. Планирую чертить схему своих фигурок. Когда созрею задам много вопросов))
Забыл пояснить. В телеграмме нашел вашу беседу и через нее перешел на форум.
Roman_RezervРад вас приветствовать и Добро Пожаловать!

Ulnar

Пользователь
Участник
Reaction score
6
Ulnar has not provided any additional information.
Всем привет). Один из здешних пользователей оставил на сайте "Аниматор2д", куда я часто захожу, ссылочку, которая и привела меня сюда... Ну просто очень вовремя), я как раз заинтересовался стоп-моушн анимацией)

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
212
Website
patreon.com
Всем привет). Один из здешних пользователей оставил на сайте "Аниматор2д", куда я часто захожу, ссылочку, которая и привела меня сюда... Ну просто очень вовремя), я как раз заинтересовался стоп-моушн анимацией)
UlnarДобро пожаловать!

Ravendum

Пользователь
Участник
Reaction score
2
Доброго времени суток. Интересуюсь темой последние полгода, а тут решила поискать сообщество. Так вас и нашла.

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
212
Website
patreon.com
Доброго времени суток. Интересуюсь темой последние полгода, а тут решила поискать сообщество. Так вас и нашла.
RavendumДобро пожаловать!

tiptopvkr

Пользователь
Участник
Reaction score
7
tiptopvkr has not provided any additional information.
Чат Stop Motion Community в телеграме. Там ссылка на форум. Начал активно изучать и заниматься Stop Motion с пластилином и созданием локаций. Также звуки сам пишу для роликов.

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
212
Website
patreon.com
Чат Stop Motion Community в телеграме. Там ссылка на форум. Начал активно изучать и заниматься Stop Motion с пластилином и созданием локаций. Также звуки сам пишу для роликов.
tiptopvkrДобро пожаловать!

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.