Будет ли доменное имя нашего форум начинаться с префикса stopmotion?!

Currently reading:
Будет ли доменное имя нашего форум начинаться с префикса stopmotion?!

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
206
Website
patreon.com
Last edited:
Всем привет! Форум Сообщества Stop Motion Аниматоров я собирал стихийно и использовал имеющийся у меня домен devamotion.com, так как для меня в первую очередь было важно воплотить идею о создании платформы нашего сообщества. Теперь, когда уже проделано очень много работы по технической части форума и впринципе все гоготово для его стабильной работы, мы можем поговорить о доменном имени.

Предлагаю перенести форум на более подходящий адрес с ключевым словом stopmotion. Я создл благотворительную кампанию, где мы все вместе сможем организовать сборы средств на тематический домен сроком на 3 года. Как только сборы будут завершены - форум переедет на новый адрес. Сумма которую нужно будет собрать равна - 100$.

Здесь в комментариях пишите свои предложения по названию нового адреса форума Сообщества Stop Motion аниматоров

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
206
Website
patreon.com
За все время существования форума, участниками сообщества было пожертвовано $85. В результате чего, на часть пожертовавний был преобретен домен stopmo.club
Спасибо всем, за вашу поддержку!
В дальнейшем все отчеты о приминении пожертвований для сообщества будут выводиться в отдельной теме в виде отчета. Функционал пожертвований на форуме был убран и перенесен на площадку Patreon

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.