Artlist - музыка и звуки с пожизненной лицезией

Сервис Artlist - музыка и звуки с пожизненной лицезией 2021

Currently reading:
Сервис Artlist - музыка и звуки с пожизненной лицезией

Pashchepa

Активный
Проверенный
Reaction score
24
Website
youtube.com
Pashchepa добавил(а) новый ресурс:

Artlist - музыка и звуки с пожизненной лицезией - Постоянно пополняемая музыкальная библиотека качественных звуков и музыки с пожизненной лицензией

View attachment 479
Всем привет!

Хочу рассказать о своем опыте использования Artlist. Надеюсь эта информация кому-то окажется полезной.

Я намедни купил подписку Artlist, чтобы не переживать по поводу использования лицензионной музыки и звуков в своих работах. Вдруг кто надумает тоже воспользоваться, то вот реферальная ссылка https://artlist.io/Pavel-818450 . Она дает дополнительно 2 месяца к годовой подписке. На все скаченное в...

Узнать больше об этом ресурсе...

euGene

Администратор
Staff member
Администратор
Solutions
9
Reaction score
206
Website
patreon.com
Pashchepa, Спасибо! Очень интересный и необходимый Ресурс! По свободе полистаю содержимое. И если че позадаю вопросы :)

3d-ded

Пользователь
Участник
Reaction score
14
3d-ded has not provided any additional information.
Интересный ресурс. Нужно по листать. Интересно может у них есть по месячная подписка.

Pashchepa

Активный
Проверенный
Reaction score
24
Website
youtube.com
Last edited:
Интересный ресурс. Нужно по листать. Интересно может у них есть по месячная подписка.
3d-dedНет, помесячной к сожалению нет(( сам хотел так сделать. Только на год.
Конечно, буду рад ответить))

Bogdan Duns

Активный
Член Клуба
Reaction score
43
Website
www.electroheel.com
Вообще странно. Нет ограничения на скачивание...за год можно выкачать гигабайты, терабайты звуков и музыки на всю жизнь. И лицензия вечная. Оч странно. За 300 баксов как то ...оч странно.

Pashchepa

Активный
Проверенный
Reaction score
24
Website
youtube.com
Bogdan Duns, Там есть ограничения. Насколько я помню, 50 трэков и 100 звуков в сутки. Вроде так

Pashchepa

Активный
Проверенный
Reaction score
24
Website
youtube.com
Bogdan Duns, Да, в этом и есть плюс артлиста

Bogdan Duns

Активный
Член Клуба
Reaction score
43
Website
www.electroheel.com
Bogdan Duns, Да, в этом и есть плюс артлиста
PashchepaНу, я купил музыку, вы купили, и у нас на разных проектах одна и та же музыка. Вот весь и подвох. Они одни и те же файлы продают бесконечное количество раз .
Для инди проектов самый раз. Для чего то серьезного не годится

Pashchepa

Активный
Проверенный
Reaction score
24
Website
youtube.com
Bogdan Duns, Тут не поспоришь. Так как это стоковый ресурс и здесь заложена вся суть (возможно минус) роялти-фри лицензии, когда музыка может быть куплена большим количеством людей. Но касательно данного сайта, то Артлист предоставляет лицензию для использования практически везде (я имею ввиду кино, телевиденье, и т.д.). Не каждый подобный сервис может похвастаться подобным.
Для чего-то серьезного музыка пишется отдельно под проект, ну и это стоит в разы дороже за одну композицию, чем годовая подписка на артлист со своей пожизненной лицензией.
Факт в том, что заказчиков в большинстве своем устраивает вариант роялти-фри музыки за небольшие деньги. Я не говорю уже о тех кому музыка необходима для Youtube проектов.

Bogdan Duns

Активный
Член Клуба
Reaction score
43
Website
www.electroheel.com
Bogdan Duns, Тут не поспоришь. Так как это стоковый ресурс и здесь заложена вся суть (возможно минус) роялти-фри лицензии, когда музыка может быть куплена большим количеством людей. Но касательно данного сайта, то Артлист предоставляет лицензию для использования практически везде (я имею ввиду кино, телевиденье, и т.д.). Не каждый подобный сервис может похвастаться подобным.
Для чего-то серьезного музыка пишется отдельно под проект, ну и это стоит в разы дороже за одну композицию, чем годовая подписка на артлист со своей пожизненной лицензией.
Факт в том, что заказчиков в большинстве своем устраивает вариант роялти-фри музыки за небольшие деньги. Я не говорю уже о тех кому музыка необходима для Youtube проектов.
PashchepaЗа такие деньги грех жаловаться! Я уж так, прикопался.

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.